Информация о предоставлении стипендии обучающимся

Учащиеся МОУ Центр Ворошиловского района на протяжении нескольких лет становятся стипендиатами Волгоградской Думы

В 2023 году стали стипендиатами Волгоградской городской Думы:

- хореографический ансамбль "Калинка" (19 человек), руководитель Попова Надежда Владимировна;

- хореографический ансамбль "Надежда" (11 человек), руководитель Тушева Надежда Викторовна;

-хореографического ансамбля «Аюшки» (14 человек), руководитель Маркова Оксана Николаевна.

В 2022 году стали стипендиатами Волгоградской городской Думы:

- хореографический ансамбль "Надежда" (10 человек), руководитель Тушева Надежда Викторовна;

-хореографического ансамбля «Аюшки» (16 человек), руководитель Маркова Оксана Николаевна.

В 2021 году стали стипендиатами Волгоградской городской Думы:

- хореографический ансамбль "Калинка" (21 человек), руководитель Попова Надежда Владимировна;

- хореографический ансамбль "Надежда" (14 человек), руководитель Тушева Надежда Викторовна

В 2020  году 53 учащиеся трёх творческих объединений стали стипендиатами Волгоградской городской Думы:

–хореографического ансамбля «Калинка», руководитель Попова Надежда Владимировна;

- ансамбля спортивного бального танца «Надежда», руководитель Тушева Надежда Викторовна;

- хореографического ансамбля «Аюшки», руководитель Маркова Оксана Николаевна.

В 2019 году стали стипендиатами Городской Волгоградской Думы: 15 обучающихся хореографического ансамбля "Калинка" (руководитель Попова Н.В.); 10 обучающихся ансамбля спортивного бального танца "Надежда" (руководитель Тушева Н.В.); 16 обучающихся хореографического ансамбля "Аюшки" (руководитель Маркова О.Н.)

В 2018 году стали стипендиатами Городской Волгоградской Думы: 15 обучающихся хореографического ансамбля "Калинка" (руководитель Попова Н.В.); 10 обучающихся ансамбля спортивного бального танца "Надежда" (руководитель Тушева Н.В.); 16 обучающихся хореографического ансамбля "Аюшки" (руководитель Маркова О.Н.)

В 2017 году стали стипендиатами Городской Волгоградской Думы: 15 обучающихся хореографического ансамбля "Калинка" (руководитель Попова Н.В.); 10 обучающихся ансамбля спортивного бального танца "Надежда" (руководитель Тушева Н.В.); 16 обучающихся хореографического ансамбля "Аюшки" (руководитель Маркова О.Н.)

В 2016 году стали стипендиатами Городской Волгоградской Думы: 15 обучающихся хореографического ансамбля "Калинка" (руководитель Попова Н.В.); 8 обучающихся ансамбля спортивного бального танца "Надежда" (руководитель Тушева Н.В.); 15 обучающихся хореографического ансамбля "Аюшки" (руководитель Маркова О.Н.)

В 2015 году стали стипендиатами Городской Волгоградской Думы: 15 обучающихся хореографического ансамбля "Калинка" (руководитель Попова Н.В.); 8 обучающихся ансамбля спортивного бального танца "Надежда" (руководитель Тушева Н.В.); 15 обучающихся хореографического ансамбля "Аюшки" (руководитель Маркова О.Н.)

В 2014 году стали стипендиатами Городской Волгоградской Думы: 15 обучающихся хореографического ансамбля "Калинка" (руководитель Попова Н.В.); 8 обучающихся ансамбля спортивного бального танца "Надежда" (руководитель Тушева Н.В.)

В 2013 году 15 обучающихся хореографического ансамбля «Калинка» стали стипендиатами Городской Волгоградской Думы.

Информация о мерах социальной поддержки обучающихся

Иные меры поддержки в МОУ Центр Ворошиловского района не предусмотрены.

Ссылки на федеральные нормативные акты и копии локальных нормативных актов, которыми регламентируются наличие и условия предоставления стипендий

этот документ не используется

Наличие общежития, интерната, количество жилых помещений в общежитии, интернат для иногородних обучающихся, формирование платы за проживание в общежитии

Общежития - отсутствуют